Höhenverstellbarer Kienspanhalter,
18. Jh., hölzener Stand mit Zahnleiste und geschmiedeter Zange, Höhe von 128 cm bis 147 cm, Altersspuren, ein Steckteil fehlt. (MIN/PZ)
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |